Сколько кубических сантиметров в 2% от 4 дм3

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 22:19
    0
    1) 1 дм3=1000 см3

    2) 2%=0,02

    3) 4*0,02=0,08-2% от4

    4) 0,08*1000=80 (см3)