Расстояние от Марса до Луны равно 228 миллионов километров. Как эта величина записывается стандартном виде?

+5
Ответы (2)
  1. 27 июля, 12:55
    0
    228000000 километров
  2. 27 июля, 14:02
    0
    228 млн км = 228*10^6 км = 2,28*10^8 км.