Сколько % составляет делимое от делителя: 1:2; 2:5; 3:25

+1
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 00:05
    0
    (1 : 2) * 100% = 0,5 * 100% = 50%

    (2 : 5) * 100% = 0,4 * 100% = 40%

    (3 : 25) * 100% = 0,12 * 100% = 12%
  2. 9 сентября, 00:16
    0
    1/2=50%

    2/5=40%

    3/25=12%