Реши уравнение 1000-х=410+120, а-230=180+40

+4
Ответы (2)
  1. 6 июля, 17:56
    0
    1000-х=410+120

    1000-х=530

    х=1000-530

    х=470

    а-230=180+40

    а-230=220

    а=220+230

    а=550
  2. 6 июля, 20:53
    0
    1000-х=530

    Х=1000-530

    Х=470

    а-230=220

    а=220+230

    а=450