Помогите решить

Какое число надо подставить чтобы неравинство было верным 4 = ... / 7

+4
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 12:14
    0
    4*7=28

    надо подставить 28
  2. 25 декабря, 12:32
    0
    28, так как:

    28/7=4

    4=4

    итог:

    4=28/7

    Как найти:

    4*7=28

    Вот и всё!