Чему равна вся велечина есле 24 л состовляют две третье другие 24 л состовляют 2 четверти другие 24 л 4 пятых

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 14:04
    0
    Если 24 л это две трети то величина 24:2*3=36 л

    Если 24 л это три четверти то велечина 24:3*4=32 л

    Если 24 л это четыре пятых то величина 24:4*5=30 л