Решите в столбик

1,2•0,0005

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 00:04
    0
    1,2•0,0005=1,2*5*10 - ⁴=6*10-⁴.

    1,2*5=5+0,2*5=6

    1,2

    5

    =6,0