Мои одноклассники говорят что 7+7+7*7=53

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 01:38
    0
    Сначала умножение (действие первой ступени) 7*7=49, затем сложение (действие второй ступени) 7+7=14. 14+49=63.