Решите пример:

(-3,25 - (-1,75)) : (-0,6) + 0,8 * (-7)

+4
Ответы (2)
  1. 5 октября, 22:34
    0
    (-3,25 - (-1,75)) : (-0,6) + 0,8 * (-7) = - 0,302

    1) (-3,25 - (-1,75) = - 3,25+1,74 = - 1,51

    2) 0,8 * (-7) = - 5,6

    3) - 5,6-0,6 = 5

    4) - 1,51 : 5 = - 3,1
  2. 5 октября, 23:07
    0
    (-3,25+1,75) / (-0,6) - 5,6=

    (-1,5) / (-0,6) - 5,6=

    2,5-5,6=

    -3,1

    Ответ:-3.1