Прошу помочь с примерами. Три целых одиннадцать двадцать пятых минус 7 десятых

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 04:26
    0
    3 11/25-7/10=86/25-7/10=теперь приводим к общему знаменателю=344/100-70/100=274/100=2 74/100 или 2,74