Длина земляного участка прямоугольной формы равна 320 м а ширина участка равна 250 м. найдите площадь этого в гектаров

+4
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 04:47
    0
    320*250=80000 м^2

    80000 м^2 = 8 га
  2. 20 ноября, 05:18
    0
    S=320 м*250 м=80000 м^2 или 8 гектаров