Уравнение а+500=4500; 7000+у=7400; 8600-d=600. Заранее благодарю.

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 06:52
    0
    А+500=4500

    а=4500-500

    а=4000

    7000+у=7400

    у=7400-7000

    у=400

    8600-d=600

    d=8600-600

    d=8000
  2. 12 ноября, 07:06
    0
    1) а = 4000

    2) у = 400

    3) d = 8000