Сколько будет 4657884+4752678-4653*3572268-4664265

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 23:32
    0
    4657884+475678-4653*3572268-4664265 = - 16617016707

    1) 4653*3572268=16621763004

    2) 4657884+4752678=9410562

    3) 9410562-16621763004 = - 16612352442

    4) - 16612352442-4664265 = - 16617016707