Решите уравнение.

9856 - у: 308 = 4653

+5
Ответы (2)
  1. 17 мая, 11:53
    0
    9856 - y : 308 = 4653

    - y : 308 = 4653 - 9856

    - y : 308 = - 5203

    y : 308 = 5203

    y = 5203 * 308

    y = 1602524
  2. 17 мая, 12:09
    0
    Y:308 = 9856-4653=5203

    y=5203 X 308 = 1602524