Помогите решить пример: 8,1-4,2:а=-20,7

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 09:42
    0
    8,1-4,2:а=-20,7

    3,9 : а=-20,7

    a=20,5 * 3,9

    a=36,9

    8,1-4,2:36,9=-20,7