Выполните действия >-<

а) 7/9 * 2/5

б) 12/13 * 26/27

в) 3 3/5 * 2 1/12

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 11:35
    0
    7/9*2/5=14/45

    12/13*26/27=24/27

    3 3/5*2 1/12=18/5*25/12=6/20=3/10=0,3