Найдите значение выражения: - 3 5/7 : 5,2/6,3

+1
Ответы (1)
  1. 3 января, 17:39
    0
    - 3 5/7 : 5,2/6,3 = - 26/7 : 52/63 = - 26/7 * 63/52 = - (1*9) / (1*2) = - 9/2 = - 4 1/2