Опешите все действия и решения - 17+10 - (25) - 14-4

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 21:52
    0
    -17+10 - (25) - 14-4=-17+10 + (-25) + (-14) + (-4) = - 7+10=3 + (-25) = - 22 + (-14) = - 36 + (-4) = - 40