Впешите пропущенные числа 8100: (100*___) = 3 750: (25*___) = 3

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 14:27
    0
    8100: (100*27) = 3

    750: (25*10) = 3
  2. 5 октября, 15:03
    0
    8100: (100*27) = 3

    750: (25*10) = 3