Реши уравнения 231+х=909:3

+2
Ответы (2)
  1. 13 июля, 10:17
    0
    231+х=909:3

    231+х=303

    Х=303-231

    Х=72
  2. 13 июля, 12:42
    0
    1. 909:3=303

    2.303-231=72