Помогите решить уравнение х-3=5 х+6

+3
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 12:33
    0
    X-5x=6+3

    -4x=9

    4x=-9

    x=-9:4

    x=-2,25

    Ответ: - 2,25
  2. 9 апреля, 14:11
    0
    X-5x=9

    -4x=9

    x=-9/4=-2.25