Вычисли (90 т-56 ц*8) * 2 - (90 т 35 ц-246 ц и все

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 06:21
    0
    (900 ц-56 ц*8) * 2 - (935 ц-246 ц) = (900-448) * 2-689=215 ц