Чтобы склеить бумажный самолёт нужно 5 целых листов бумаги дети склеили 6 самолётов сколько листов бумаги осталось если было 34 листа

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 09:13
    0
    5*6=30 - потрачено листов на 6 самолетов!

    34-30=4 - осталось листов!

    Удачи
  2. 20 июля, 12:39
    0
    6*5=30 листов на 6 самолетов

    34-30=4 листа осталось

    ответ осталось 4 листа