Найди площади всех помещений 4 м 4 м 4 м 10 кв. м общая площадь-60 кв. м

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 07:03
    0
    10 = 0.4

    площадь весх неж помещ = 1

    тогда:

    площадь весх неж помещ = 10 / 0,4 = 25 кв м

    тогда площадь всей квартиры равна 25 * 18 / 5 = 5 * 18 = 90 кв метров.