Решите пример (-1,42 - (-3,22)) : (-0,8) + (-6) * (-0,7)

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 00:25
    0
    1.-1,42 - (-3,22) = 1,8

    2.1.8: (-0.8) = - 2,25

    3. (-6) * (-0.7) = 4,2

    4.-2,25+4,2=1,95