Ничего сложного 49 минус 3 икс равно 34

+3
Ответы (2)
  1. 18 марта, 05:00
    0
    49-3 х=34

    49-34=3 х

    15=3 х

    х=15/3

    х=5
  2. 18 марта, 05:15
    0
    3X=49-34

    3x=15

    x=15/3

    x=5

    Ответ: 5