Охотник столкнулся с медведем от страха они разбежались в разные стороны медведь со скоростью 270 м. м а охотник 210 мюмин на каком растоянии они окажутся друг от друга через 12 мин

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 18:38
    +1
    Найдем расстояние S=v*t

    270*12=3240 м пробежал медведь

    210*12=2520 м пробежал охотник

    3240+2520=5760 м расстояние между ними

    Ответ 5760 м расстояние между ними