Составте разность виражений 4,95-а и3,82-а и упрастите ее

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 12:00
    0
    (4,95 - а) - (3,82 - а) = 4,95 - а - 3,82 + а = 4,95 - 3,82 = 1,13