Помогите

Как решить это уравнение 4,3 х-3,5=2,5+1,9

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 13:52
    0
    4.3x-3.5=2.5+1.9

    4.3x=4.4+3.5

    4.3x=7.9

    x=7.9/4.3

    x≈2 (если полный ответ, то х=1.837209302

    Ответ: х=2