Х+29=48-19 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 28 мая, 13:51
    0
    1) x+29=48-19

    2) x+29=29

    3) x=29-29

    4) x=0
  2. 28 мая, 16:54
    0
    Х+29=48-19

    х+29=29

    х=0