Определи значение переменной.

4/3 = 20/t

Ответ: t =

+1
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 17:19
    0
    4/3=20/t

    t=3*20/4

    t=15
  2. 13 сентября, 17:29
    0
    4/3 = 20/t, t ≠0

    4t=60

    t=15