Сократи дроби и запиши их в виде десятичных дробей 12/15; 21/35; 12/30; 45/50; 18/90; 56/80; 9/12; 21/60.

+3
Ответы (2)
  1. 1 июля, 22:04
    0
    12/15=0.8, 21/35=0.6, 12/30=0.4, 45/50=0.9, 18/90=0.2, 56/80=0.7, 9/12=0.75, 21/60=0.35.
  2. 1 июля, 23:36
    0
    4/5=0,8 3/5=0,6 2/5=0,4 9/10=0,9 2/10=0,2 7/10=0,7 3/4=0,75 7/20=0,35