4.9*6 ... = ...

Нужно вставить цифры

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 20:29
    0
    4,9*60=2940

    рлрлрилриолпронр
  2. 22 января, 21:53
    0
    4.9*60 = 294

    4.9*61 = 298.9

    4.9*62 = 303.8

    4.9*63 = 308.7

    4.9*64 = 313.6

    4.9*65 = 318.5

    4.9*66 = 323.4

    4.9*67 = 328.3

    4.9*68 = 333.2

    4.9*69 = 338.1