Составте сумму вирожнния x-2,81 и 3,2-x и упрастите ее

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 17:02
    0
    (x-2,81) + (3,2-x) = x-2,81 + 3,2-x=0,39

    х-х=0