Решиите уровние 10 х-133,2=11,6

+2
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 06:10
    0
    10x=11,6+133,2

    10x = 144,8

    x=144,8:10

    x=14,48
  2. 19 декабря, 06:52
    0
    10 х-133,2=11,6

    10 х=11,6-133,2

    10 х=-121,6

    х=12,16