ВЫбери и подчеркни верные равенства?

3+5=8; 9-6=2; 7-5=2;

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 05:29
    0
    Решение:

    3+5=8. < - правда

    9-6=2. < - ложь

    7-5=2. < - правда