10 целых 6/7 - 3

4 целых 2/13 + 5 целых 7/13

8 целых 7/12 - 4 целых 2/12

4 целых 8/11 = 5 целых 7/11

7 целых 5/9 - 2 целых 8/9

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 10:18
    0
    10 6/7 - 3 = 7 6/7

    4 2/13 + 5 7/13 = 9 9/13

    8 7/12 - 4 2/12 = 4 5/12

    4 8/11 + 5 7/11 = 10 4/11

    7 5/9 - 2 8/9 = 68/9 - 26/9 = 42/9 = 4 6/9