Длина деревянной рейки 1 м 5 см. Получится ли из нее рамка прямоугольной формы со сторонами 29 см и 23 см

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 08:51
    0
    29 * 2=58 см 23*2=46 см 58+46=104 см = 1 м 4 см да рамка получится