Наибольшее четырехзначное число прибавь наименьшее трехзначное число и увеличь на 2

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 05:32
    0
    Наиб. четырехзнач. число - 9999

    наим. трехначн. число-100

    решение

    (9999+100) + 2=9999+100=1099+2=1101