Площадь участка=36 квадратных м. Морковь=45 градусов. Лук=90 градусов. Найдите метры Морковья, Лука, Картофеля.

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 09:40
    0
    Общая площадь 28*20=560 м. кв.

    Режим - 160 м. кв., морковь - 160*2=320 м. кв. Свекла - 560 - (320+160) = 80 м. кв.