12 кг патисснов разложили для заслонки в 3 банки. Сколько нужно таких банок, чтобы засолить 24 кг патисснов? 36 кг?

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 22:28
    +1
    1) 12:3=4 (кг) - в 1 банке

    2) 24*4=96 (кг)

    3) 36*4=144 (кг)

    ответ: (пиши сом (а))
  2. 24 января, 01:29
    0
    Ответ-8,12 паттисонов.