Помогите решить (х + 320) - 117=283

+5
Ответы (2)
  1. 10 августа, 17:19
    0
    Х+320=283+117

    Х+320=400

    Х=400-320

    Х=80
  2. 10 августа, 18:13
    0
    -117 х-320*117-283=0

    -117 х=320*117+283