Помогите решить (99-9*y) * 8+14=84

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 02:20
    0
    (90*y) * 8+14=84

    720*8y=84-14

    720*8y=70

    8y=70:720

    8y=70/720

    y=70/720:8

    y=35/720

    y=7/144