В автобусе 18 пассажиров на 1 остановке вышло 7 и вошло 12, на 2 остановке вышло 6 и вошло 3. Сколько пассажиров стало в автобусе?

+3
Ответы (2)
  1. 8 августа, 11:17
    0
    18-7=11,11+12=23-6=17+3=20
  2. 8 августа, 11:31
    0
    18-7+12-6+3=20 пассажиров в автобусе.