Чему равно среднее арифметическое чисел 21, 27, 32, 33?

+3
Ответы (2)
  1. 3 марта, 15:36
    0
    21+27+32+33:4 = 28,25
  2. 3 марта, 16:46
    0
    Ну вот смотри 21 + 27=48 48+32=80 80+33=113

    потом ...

    113:4=28,25