13_17

19_51

39_51

79_118

какие из дробей сократимы

+1
Ответы (2)
  1. 27 марта, 23:48
    0
    19/51/39/51 Эти сократимы, удачи
  2. 27 марта, 23:57
    0
    Из этих дробей сокращается только 39/51=3*13/3*17=13/17