За сборку шкафа необходимо заплатить 180 руб, что составляет 4% от стоимости шкафа. Сколько стоит шкаф

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 11:02
    0
    180 руб - 4%

    x - 100% x=180*100/4=4500
  2. 21 февраля, 14:07
    0
    4500 рублей стоит сам шкаф

    180/4 равно 45

    45*100 равно 4500