Сумма 2 чисел равна 9 записать три пары таких чисел

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 13:44
    0
    7+2

    6+3

    5+4

    ...
  2. 26 сентября, 13:50
    0
    1) 3+6=9.

    2) 2+7=9.

    3) 4+5=9.

    4) 1+8=9.

    Надеюсь помогла))