Помогите решить. 12 целых7/23 - (6 целых18/23-t) = 3 целых21/23+5 целых19/23

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 15:45
    0
    12 7/23 - (6 18/23-t) = 3 21/23+5 19/23

    12 7/23-6 18/23+t=8 40/23

    t=8 40/23+6 18/23-12 7/23

    t=2 51/23=4 5/23