В основании пирамиды Хеопса лежитквадрат со стороной 230 м. Сколько времени нужно, чтобыобойти эту пирамиду, если скорость туриста 20 м/мин?

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 20:35
    0
    S=P=4a=4*230 м=920 м

    t=920/20=46 мин
  2. 23 марта, 22:12
    0
    230*4=920 м длина

    920:20=46 минут